Четверо детей сбиты на пешеходных переходах в Тюмени

10:10 30 июля 2015

Четверо юных пешеходов пострадали накануне на тюменских дорогах. В большинстве случаев автовладельцы заявили, что просто не заметили ребят.

Как рассказали в пресс-службе ГИБДД по Тюменской области, на переходе по улице М. Горького 28-летний водитель на автомобиле Geely сбил двух сестер 10 и 17 лет. Младшая получила ушибы, старшая – ссадины локтей. Примечательно, что за 10 лет водительского стажа, мужчина более 80 раз привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения.

Около семи часов вечера на перекрестке улиц Чаплина и Молодежной автомобиль "Лада" сбил семилетнего мальчика, который  переходил улицу на зеленый сигнал светофора. По объяснению 23-летнего водителя "Лады", он уже заехал на пешеходный переход, поэтому решил его переехать, не заметил ребенка. У мальчика перелом костей предплечья. 

На улице Западно-Сибирской автомобиль Toyota на пешеходном переходе сбил 16-летнюю девочку. За рулем находился 22-летний водитель, со стажем за рулем 2 года. Девочка получила ссадины колена.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024