Движение на федеральной трассе Тюмень - Ханты-Мансийск восстановят к 16 часам

11:27 20 июля 2015

Восстановить движение на федеральной дороге Тюмень-Ханты-Мансийск планируют сегодня, к 16 часам, сообщил NewsProm.ru главный инженер УРАЛУПРАВТОДОР Андрей Соляров.  

"На место размыва (447 км федеральной автодороги Тюмень-Ханты-Мансийск) отправлена техника: два экскаватора, 10 самосвалов, бульдозер, а также везут трубы и скальный грунт", - пояснил специалист. 

Планируется положить трубы для пропуска воды, а сверху седлать грунтовую насыпь.

Отметим, по словам Андрея Солярова, местного объезда нет. "Необходимо воспользоваться дорогой Екатеринбург – Ивдель – Серов – Ханты-Мансийск. Тем, кто застрял со стороны Хантов – развернуться и через Горновправдинск вернутся в столицу Югры. Тем, кто со стороны Тюмени, воспользоваться дорогой через Свердловскую область", - рассказал инженер. 

Также он отметил, что на месте имеются палатки и ресурсы для разбивки лагеря. Транспорт, который не может отправиться в объезд, собирают в поселках Уват и Салым.

Перед специалистами поставлена задача устранить промоину к 16 часам по местному времени. Отметим, что первоначально по информации администрации Уватского района ориентировочное время устранения промоины на 447 км федеральной автодороги Тюмень-Ханты-Мансийск составляло не менее суток.

Напомним, информация о просадке дорожного полотна и размытии участка автодороги появилась сегодня в 06:15 утра - образовалась промоина глубиной 7 метров, длиной около 30-ти метров.

Весы электронные торговые купить настольные электронные весы тут.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024