Поиски вице-губенатора Югры продолжаются

11:00 01 июня 2015

В Югре продолжаются поиски вице-губернатора региона Виталия Ермошина, который 30 мая во время речной прогулки упал в воду и пропал без вести.

"Поиски пропавшего возобновлены с наступлением утра, спасатели работают в районе поселка Троица Ханты-Мансийского района. Всего в работе участвуют 39 человек",— приводит "РИА Новости" слова собеседника.

Добавим, накануне спасатели успели обследовать около 20 км береговой линии и русла реки, но это результата не дало. Службы МЧС даже задействовали беспилотник. Информация с него еще расшифровывается, пишет АиФ-Югра.

Ранее сообщалось, что заместитель губернатора Ханты-Мансийского автономного округа Виталий Ермошин пропал без вести в субботу вечером во время прогулки на катере в районе слияния рек Иртыш и Обь. 

Внезапно ему стало плохо, он вышел на палубу, а потом упал за борт. В последнее время, как говорят в правительстве региона, Виталий Ермошин жаловался на проблемы с сердцем и даже обращался к врачам за помощью. Эту информацию подтверждают и в ОКБ Ханты-Мансийска.

Некоторые СМИ утверждают, что на катере вместе с Ермошиным находился другой заместитель губернатора Югры Алексей Путин вместе с семьей.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024