Опять "Ревизорро": санинспекторы проверяют "Ватрушкин"

11:15 29 мая 2015

Управление Роспотребнадзора по Тюменской области проводит проверку в кафе-кулинармаркете "Ватрушкин" по требованию прокуроров.

Как сообщили в пресс-службе областной прокуратуры, надзорные органы заинтересовались заведением после выхода передачи "Ревизорро", в которой рассказали о тараканах и нарушениях санитарных норм в тюменском  кафе "Ватрушкин".

После выхода передачи в эфир представители Роспотребнадзора нагрянули в заведение с проверкой, взяли необходимые пробы на исследование. Результаты проверки станут известны позже.

Тем временем руководство кафе-кулинармаркета отчаянно пытается спасти репутацию и даже поблагодарило передачу "Ревизорро" за горькую правду о себе, вывесив на фасаде огромный баннер с надписью "Ревизорро, спасибо. Ватрушкинменяется.рф".

Напомним, ранее по требованию прокуратуры санинспекторы с проверкой нагрянули в ресторан паназиатской кухни "МАО". Поводом тогда также послужили видеоматериалы программы "Ревизорро", ведущая которой обнаружила на кухне общепита грязь и тараканов.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024