Один автомобиль въехал в автобус, другой - в столб: сводка тюменских ДТП

14:30 27 апреля 2015

В Тюменской области в минувшие выходные в 8-ми дорожных авариях получили травмы 11 человек, в том числе четверо детей, сообщают ИИ "NewsProm.ru" в Госавтоинспекции региона.

В субботу в 11-ом часу вечера на ул. Коммунистической, 72 областного центра съехал в кювет и въехал в опору ЛЭП автомобиль "БМВ". Пострадал в аварии 31-летний водитель иномарки, у него травма головы и грудной клетки. Предварительно, дорожное происшествие произошло из-за неправильно выбранной скорости водителем "БМВ".

Днем на проспекте Комсомольский г. Тобольска рейсовый автобус совершил наезд на пешехода. 86-летняя женщина, выходя из общественного транспорта на остановочном комплексе, упала на проезжую часть. Водитель на автобусе, отъезжая от остановки, задел женщину и не заметил этого. Пострадавшую с переломами плечевой и лучевой костей доставили в больницу.

В селе Пятково Упоровского района съехал в кювет и перевернулся автомобиль ВАЗ–21074. Находившийся за рулем "Жигулей" 26-летний мужчина превысил скорость, что и привело к аварии. Автомобилем он управлял, будучи лишенным права управления. В результате дорожного происшествия водитель получил ушиб спины.

В воскресенье в Тюмени произошло 2 аварии с участием детей.

На ул. Баумана, 26 автомобилем "Рено" сбит 7-летний мальчик. Юный пешеход получил сотрясение головного мозга, дорогу он перебегал вне пешеходного перехода.

9-летний мальчик пострадал на ул. Широтной, 83А в 7-ом часу вечера. Ребенок, не посмотрев по сторонам при переходе проезжей части, был сбит автомобилем "Фольксваген". В результате у мальчика ушиб бедра и мягких тканей лица.

В этот же день на 20 километре автодороги Ялуторовск - Ярково произошло столкновение автомобиля "Мазда" и автобуса "ЛиАЗ". В результате аварии пострадали 3 человека. 27-летние супруги в иномарке получили травмы головы и переломы, у их 2 - летней дочки травмировано предплечье и грудная клетка. Ребенок находился в детском кресле на заднем сиденье. Предварительно, аварию спровоцировал водитель "Мазды", который превысив скорость и не выдержав дистанцию въехал в автобус.

Нетрезвый водитель спровоцировал аварию на 299-м километре автодороги Екатеринбург - Тюмень в 10-ом часу вечера в воскресенье. 23-летний молодой человек со стажем вождения 8 месяцев сел за руль автомобиля "Сузуки" в пьяном виде. Водитель нарушил очередность проезда, в результате иномарка столкнулась с автомобилем "Джили". Пострадали две женщины 48 и 20 лет – пассажирки "Сузуки", их с травмами головы доставили в больницу.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024