Один без страховки, второй - не трезвый: шесть ДТП произошло в регионе

12:45 22 ноября 2014

Шесть дорожно-транспортных происшествий произошло в Тюменской области 21 ноября. Девять человек получили травмы, сообщает пресс-служба УГИБДД России по Тюменской области.

В Тюмени около 18:30 на перекрестке улиц Ленинградской и Невской водитель автомобиля "Ауди" не пропустил трактор, ехавший по главной дороге. Водитель иномарки, молодой человек 26-ти лет, получил ссадины кисти и ушиб колена.

В 18:45 на спуске с моста по улице Профсоюзной  в сторону центра города водитель автомобиля "Тойота" не успела вовремя затормозить. "Тойота" въехала в стоящий автомобиль "Рено". Водительское удостоверение 24-летняя водитель "Тойоты" получила лишь год назад. В аварии пострадала пассажирка "Рено", женщина 44-х лет.

Около 20:00 на улице Ямской  у дома №1 автомобиль ВАЗ 2112, под управлением начинающего водителя, сбил пешехода. Девушка 20-ти лет переходила проезжую часть по пешеходному переходу. Врачи диагностировали у пострадавшей ушибы обеих ног. Водитель "Лады" за рулем всего месяц.

В 22:00 на улице Молодежной водитель автомобиля "Дэу" не пропустил автомобиль "Хенде". Водительский стаж 23-летнего водителя "Дэу" 1 год. В аварии он получил рвано-ушибленную рану лба. Прибывшие на место ДТП инспекторы дорожно-патрульной службы выяснили, что у водителя "Дэу Нексии" истек срок действия полиса ОСАГО, а 28-летний водитель "Хенде" вообще  управлял автомобилем в нетрезвом состоянии.

В селе Казанском на пересечении улиц Ленина и Карла Маркса столкнулись автомобили "Мицубиси" и "Ниссан". Водитель "Мицубиси" пояснила, что, совершая поворот, видела двигавшийся по главной дороге "Ниссан", но решила, что успеет проехать. В аварии пострадала пассажирка "Ниссана", женщина 42-х лет – у нее сотрясение головного мозга и черепно-мозговая травма.

На 90 км автодороги Тюмень-Омск в Заводоуковском районе автомобиль "Рено" выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем "ДЭУ". После удара оба автомобиля съехали в кювет. Разлетевшиеся от удара осколки стекла и пластика повредили также автомобиль "КИА".  Водитель "ДЭУ", мужчина 48-ми лет, получил перелом ребер, у пассажирки его автомобиля, женщины 61-го года ушиб грудной клетки. У обеих пассажирок "Рено", женщин 55-ти и 79-ти лет, ушибы  и подозрения на перелом ребер. По предварительным данным, водитель "Рено" уснул за рулем.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024