На дорогах Тюменской области погибла женщина, 15 человек получили травмы

13:20 17 октября 2014

В Тюменской области в минувшие сутки 1 человек погиб, 15 получили травмы в 12-ти дорожных авариях, сообщают ИИ "NewsProm.ru" в УГИБДД региона.

Около половины седьмого часа утра на перекрестке улиц Червишевский тракт и Пархоменко под колеса автомобиля "Мицубиси" попала 51-летняя тюменка.

Двое молодых людей сбиты автомобилем "ДЭУ-Нексия" на ул. Пермякова, на пешеходном переходе в районе ночного клуба "Мираж".

Около 9-ти часов утра на парковке "Дворца спорта" на улице Розы Люксембург автомобилем "Порше Кайен" сбит 5-летний ребенок. По предварительным данным, мама забирала юного хоккеиста с тренировки. Пока женщина еще собирала вещи, мальчик уже вышел на улицу и выбежал из-за стоящего транспортного средства неожиданно для водителя "Порше". В результате происшествия ребенок получил травмы колена, голени и голеностопного сустава.

Около половины десятого часа утра в районе развязки объездной дороги областного центра и Салаирского тракта в бетонное ограждение въехал автомобиль "Жигули" 5-й модели. По предварительным данным, 21-летний водитель, стаж управления транспортом которого 1 год, превысил безопасную скорость движения и не справился с управлением. В результате происшествия молодой человек получил травму головы.

Около 2-х часов дня на объездной дороге в районе улицы Интернациональной произошло опрокидывание автомобиля "Мазда 3". Обстоятельства происшествия устанавливаются. Автомобилем управляла 20-летняя девушка, водительский стаж которой 2 года. Она и также 20-летняя пассажирка автомобиля получили травмы головы.

Около 4-х часов дня на пешеходном переходе на улице Малыгина 50-летняя водительница автомобиля "Ниссан Микра" совершила наезд на 32-летнюю женщину, переходившую дорогу. В результате происшествия пострадавшая получила черепно-мозговую травму и раны лица.

В поселке Боровский на перекрестке улиц Ленинградской и Советской столкнулись автомобили "Газель" и "Тойота Витц". Причиной происшествия стало нарушение очередности проезда перекрестка. Травмы головы получили 33-летний водитель и 34-летняя пассажирка "Тойоты".

Около половины девятого часа вечера на улице Бурлаки поселка Московский неустановленным автомобилем сбита 41-летняя женщина. По предварительным данным, в момент ДТП она находилась на обочине дороги. В результате происшествия женщина получила травму бедра. Автомобиль скрылся с места ДТП. Сотрудники ГИБДД ведут его розыск.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024