ДТП за выходные в Югре унесли жизни трех человек

13:30 28 июля 2014

За прошедшие выходные на территории Ханты-Мансийского автономного округа зарегистрировано 16 дорожно-транспортных происшествий, в которых 3 человека погибли и 22 – получили ранения, в том числе 4 несовершеннолетних, сообщают ИИ "NewsProm.Ru" в пресс-службе УГИБДД УМВД России по ХМАО – Югре.
 
Вечером 25 июля на Промысловой автодороге Приобского месторождения Ханты – Мансийского района в полутора километрах от села Селиярово, водитель, управляя автомобилем "Шевроле NIVA 212300-55", не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем "ГАЗ 3295". В результате дорожно-транспортного происшествия водитель Шевроле от полученных телесных повреждений скончался на месте происшествия, пассажир NIVA, мальчик 2001 года рождения, получил ранения.
 
28 июля в Кондинском районе в 02:05 водитель – юноша 1996 года рождения, не имевший водительского удостоверения, на автомобиле "Шкода Октавия Тур", не справился с управлением, съехал в кювет и столкнулся с опорой ЛЭП. В результате ДТП водитель от полученных телесных повреждений скончался на месте происшествия, пассажир, девушка 1997 года рождения, получила ранения.
 
В этот же день в Нефтеюганском районе в 02:20 на 614 километре автодороги "Тюмень – Ханты-Мансийск дальнобойщик на автомобиле "МАН TGS 28.400" с прицепом, ехал со стороны Тюмени в направлении Ханты-Мансийска. Не придержавшись безопасной скорости движения он наехал на частично стоящий на проезжей части автомобиль "МАЗ" с полуприцепом. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель "МАЗ", производивший ремонтные работы грузового автомобиля, от полученных телесных повреждений скончался на месте происшествия.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024