Организаторов игорных заведений в Тюмени знакомят с материалами уголовного дела

17:40 25 июня 2014
Отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тюменской области завершены следственные действия по уголовному делу в отношении 6 жителей города Тюмени, обвиняемых в незаконной организации азартных игр с извлечением дохода в особо крупном размере, совершенном организованной группой, и в организации преступленного сообщества.

По версии следствия, в период с 6 августа 2011 года по 9 февраля 2013 года два жителя Тюмени организовали преступную организацию, после чего привлекли к участию еще четверых граждан.

Обвиняемые организовали в Тюмени три игровых заведения, в которых осуществляли незаконную деятельность по проведению азартных игр с возможностью выигрыша и проигрыша денежных средства с использованием игровых автоматов – не менее 230 единиц игрового оборудования.

В результате противоправных действий организованной группой получен доход на сумму более 6,4 млн. рублей.

В настоящее время обвиняемые и защитники приступили к ознакомлению с материалами уголовного дела, сообщают ИИ "NewsProm.Ru" в пресс-службе СУ СКР по Тюменской области.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024