Парни Югры знакомятся с девушками с помощью пистолета

18:59 18 июня 2014

Сегодня в интернете появилась информация о стрельбе из травматического оружия в Сургуте, однако она не соответствует действительности. Оказалось, что парни хотели познакомится с девушкой, поэтому они направили в ее сторону пистолеит, сообщают ИИ "NewsProm.ru" в пресс-службе УМВД России по Ханты-Мансийскому автономному округу.
 
Возле здания Ледового дворца города Сургута 17 июня около 01:00 водитель 1993 года рождения на BMW подрезал автомобиль под управлением девушки. Автомобилистка решила заснять нарушителя и автомобильные номера на камеру мобильного телефона, чтобы затем передать запись в полицию.
 
Со слов девушки, заметив вспышку фотокамеры, водитель "БМВ" направил пистолет в сторону ее автомобиля. Однако, его друзья негативно отреагировали на такое поведение и пресекли его действия. Испугавшись, жительница Сургута сообщила о случившемся в дежурную часть УМВД России по г.Сургуту, также девушка пояснила, что выстрелов из пистолета произведено не было.
 
Сотрудники полиции задержали иномарку на проспекте Мира. В автомобиле находились трое молодых людей, у которых был обнаружен и изъят пневматический пистолет. Как выяснили полицейские молодые люди приехали из Нефтеюганска, возле торгового центра увидели девушку за рулём и таким образом решили с ней познакомиться.
 
Молодые люди привлечены к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024