Резня в поезде "Нижневартовск - Волгоград": двое ранены, один человек погиб

13:30 07 февраля 2014
Пьяный пассажир устроил резню в поезде сообщением "Нижневартовск - Волгоград", ранив трех человек. Двое из пострадавших доставлены в больницу, один скончался на месте, сообщает пресс-служба Тюменского линейного отделения МВД России на транспорте.

Уточняется, что 6 февраля 2014 года сотрудники Тюменского ЛО МВД России на транспорте получили информацию о том, что в пассажирском поезде № 393 сообщением "Нижневартовск - Волгоград" находятся трое пассажиров, получившие в пути следования ножевые ранения.

По прибытию поезда на станцию Туринская, двое из пострадавших были сняты с поезда и в срочно доставлены в поликлинику, третий мужчина 1968 года рождения скончался на месте от кровопотери.

На станции Тюмень по подозрению в нанесении тяжких телесных повреждений по горячим следам сотрудники транспортной полиции задержали одного из пассажиров вагона № 16 указанного поезда. По словам многочисленных свидетелей, именно этот мужчина нанес потерпевшим ножевые ранения.

Сообщается, что задержанный пассажир в дороге находился в состоянии сильного алкогольного опьянения и на фоне неприязненных побуждений нанес ножевые ранения трем пассажирам поезда в нерабочем тамбуре вагона.Подозреваемый взят под стражу.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024