Тюменец, избитый пьяными товарищами, впал в кому

15:30 29 января 2014
Пьяные тюменцы, припомнив старые обиды, избили своего знакомого и оставили замерзать в подъезде. Потерпевший находится в коме, подозреваемые задержаны, сообщили ИИ "NewsProm.Ru" в пресс-службе УМВД России по г. Тюмени.

Сообщение о том, что в подъезде одного из домов по улице Рационализаторов (Ватутино) обнаружен избитый мужчина, который находится без сознания, поступило в отдел полиции №6 накануне около двух часов ночи.

По "горячим" следам в течение суток, были установлены двое подозреваемых. Ими оказались 27-летние ранее не судимые тюменцы. Причем один из них проживал в том же подъезде, где было совершено преступление.

Установлено, что 28 января подозреваемые и потерпевший распивали спиртные напитки у своего знакомого, проживающего в одном из домов по улице Рационализаторов (Ватутино). Выпив лишнего, подозреваемые припомнили старые обиды. Как они утверждают, потерпевший сам когда-то избил одного из них (в отношении него было возбуждено уголовное дело).

Избив своего товарища, молодые люди выбросили его в подъезд замерзать и разошлись по домам. В настоящий момент, потерпевший находится в коме.

Оба подозреваемых задержаны. Против них возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Мужчинам грозит до двенадцати лет тюрьмы.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024