Трасса "Ханты-Мансийск - Горноправдинск": установлены личности погибших в ДТП

13:30 26 декабря 2013

Полицейские установили личности погибших и пострадавших в ДТП, которое произошло сегодня около 10 часов утра на 9 километре  автодороги "Ханты-Мансийск – п. Горноправдинск".

Как сообщили ИИ "NewsProm.Ru" в пресс-службе УМВД России по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре, на трассе столкнулись 3 автомобиля: "Mitsubishi Galant" (водитель 1988 г.р., водительский стаж с 2007 года, трижды привлекался к административной ответственности за нарушения правил дорожного движения), "Toyota Corolla" (водитель 1986 г.р., водительский стаж с 2004 года, имеет 17 административных правонарушений) и "Honda Accord" (водитель 1982 г.р., водительский стаж с 2004 года, имеет 55 административных правонарушений).

По предварительным данным водитель "Honda Accord", двигаясь в сторону г. Ханты-Мансийска, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где допустил касательное столкновение с "Mitsubishi Galant" с последующим лобовым столкновением с автомобилем "Toyota Corolla".

В результате дорожно-транспортного происшествия пассажир "Toyota Corolla", мужчина 1984 г.р., и пассажир "Honda Accord", женщина 1962 г.р., от полученных телесных повреждений скончались на месте происшествия, водители "Toyota Corolla" и "Honda Accord" получили ранения.

В настоящее время полицейские продолжают работать на месте аварии.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024