За сутки в Югре произошло 13 пожаров

15:05 18 февраля 2009

За прошедшие сутки в Ханты-Мансийском округе было зарегистрировано 13 пожаров и загораний. Повреждены 3 строения, 5 единиц техники. 1 строение уничтожено. Погибших и пострадавших нет. Пожарными спасено материальных ценностей на 1 миллион 660 тысяч рублей.

Как сообщили в пресс-службе главного упрваления МЧС РФ по ХМАО, накануне в Сургуте на улице Каролинского около дома № 15 загорелся автомобиль «Шевроле-Авео». Пожар успели ликвидировать до прибытия пожарных. Огнем повреждены панель приборов, лобовое стекло, закопчен салон. Причина случившегося и ущерб устанавливаются.

Днем в Пыть-Яхе на улице Геодезической горел двухэтажный частный дом. Как выяснилось, к пожару привели нарушения правил безопасности при эксплуатации электрооборудования. В результате случившегося у строения уничтожены второй этаж и кровля. Сумму ущерба оценят специалисты.

Нарушение правил безопасности при эксплуатации электрооборудования стало причиной еще одного пожара. Вечером в Мегионе на улице Кузьмина вспыхнул автомобиль «Нива-Шевроле». Транспортное средство удалось отстоять. От огня пострадал отсек двигателя.

В 20 часов 33 минуты на пульт 01 Сургута поступило сообщение о загорании в двухэтажном общежитии на улице Монтажной. Пожар начался в одной из комнат. По какой причине – выясняется. Пожарные не позволили огню распространиться по всему общежитию. Поверхностно обгорела одна комната на 16 квадратных метрах. Никто из жильцов не пострадал. Все обстоятельства случившегося выясняются.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024