Владимир Якушев сегодня работает в Голышмановском районе

19:40 15 августа 2008

Губернатор Тюменской области Владимир Якушев находится с рабочей поездкой в Голышмановском районе.

Как сообщает "Тюменская линия", глава региона посетил голышмановскую птицефабрику (филиал ЗАО «Птицефабрика Боровская»), а также принял участие в торжественном открытии фермы на 400 голов.

Губернатор также провел совещание в администрации Голышмановского района. На нем были обозначены вопросы, которые планируется обсудить в рамках поездки, а также составлен план посещения объектов капитального строительства социальной сферы. Напомним, что в п. Голышманово возводится школа на 504 места, планируется строительство спорткомплекса, интенсивно идет строительство жилых домов.

В рамках поездки Владимир Якушев примет участие в церемонии, посвященной вводу в эксплуатацию 16-квартирного жилого дома, поздравит новоселов и осмотрит новое здание. Это уже второй 16-квартирный дом, который построили в муниципальном образовании за последний год. В стадии строительства в районе находятся еще два 30-квартирных дома.

Владимир Якушев подчеркнул, что жилищное строительство в районе необходимо активизировать за счет возведения многоквартирных домов. Губернатор предложил руководству Голышмановского района найти площадку под строительство 54-квартирного дома.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024