Глава Лангепаса поручил сменить расцветку кафеля в роддоме

19:03 07 июля 2008

Глава Лангепаса (Ханты-Мансийский автономный округ) Иван Осипенко в сопровождении журналистов и специалистов, курирующих направление строительства и благоустройства города, посетил городские строительные объекты.

Вначале Осипенко осмотрел водно-спортивный комплекс, строительство которого планируется завершить к 25 августа, сообщает пресс-служба администрации города. По мнению главы, комплекс станет лучшим подарком ко Дню города и нет никаких сомнений, что лангепасцам он понравится. Это современный, красивый, отвечающий все требованиям объект, где помимо занятий спортом, можно будет хорошо отдохнуть семьей.

В детском саду №9 «Солнышко» все уже готово к открытию. Во всех группах и комнатах учреждения - новая яркая мебель, нежные оттенки стен гармонируют со шторами и даже посудой. Осипенко остался доволен качеством внутренних работ и интерьером. Осталось провести работы по наружному благоустройству сада и прилегающей к нему территории.

После посещения физкультурно-оздоровительного комплекса, который также готов распахнуть свои двери, глава города побывал в строящемся здании родильного отделения.

Комментируя качество отделочных работ, он обратил внимание специалистов на не совсем удачную расцветку кафельной плитки и дал поручение специалистам заменить ее на другие оттенки.

В завершении поездки Иван Осипенко посетил площадку для игровых видов спорта и строящиеся дома по улице Ленина. Он отметил, что темп работы набран хороший, но для нужного результата требуется множество дополнительных работ в 9-ти этажках. Также глава города ответил на вопросы журналистов городских СМИ.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024