Тюменская облдума проводит обсуждения закона "Об исполнении областного бюджета за 2022 год"

17:17 26 апреля 2023

Со 2 по 10 мая 2023 года Тюменской областной думой будут проведены общественные обсуждения по проекту закона Тюменской области "Об исполнении областного бюджета за 2022 год".


Проект закона будет размещен на официальном сайте областной думы в сети Интернет (www.duma72.ru) в течение трех дней со дня его внесения в Тюменскую областную думу. Кроме того, на официальном портале органов государственной власти Тюменской области будут размещены:

- проект закона в течение пяти рабочих дней со дня его внесения в Тюменскую областную думу в разделе "Бюджет области";

- бюджет для граждан на основе проекта закона в доступной для пользователей форме в разделе "Бюджет для граждан" одновременно с внесением проекта закона на рассмотрение в Тюменскую облдуму.

Любой житель Тюменской области, обладающий активным избирательным правом, а также представители организаций, осуществляющих свою деятельность в регионе, представители государственных органов и органов местного самоуправления (далее – заинтересованные лица) могут принять участие в общественных обсуждениях путем направления мотивированных предложений к проекту закона либо в официальном порядке по почте в письменном виде, либо на электронный адрес областной думы в сети Интернет (e-mail: inbox@duma72.ru).

Поступившие в ходе общественных обсуждений предложения будут рассмотрены, результаты рассмотрения доведены до сведения заинтересованных лиц.

 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024