Тюменская городская дума продолжает работу, несмотря на ограничения из-за коронавируса

16:59 16 апреля 2020
duma.tyumen-city.ru

Депутаты Тюменской городской думы провели очередное, 16-е по счету, заседание. Оно прошло с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований. Помещение предварительно обработали дезинфицирующим раствором, всем участникам измерили температуру, а рассадка была проведена с соблюдением дистанции. Каждый депутат и приглашенный воспользовался одноразовыми перчатками и медицинской маской.

Приветствуя коллег, председатель Думы Евгений Заболотный поблагодарил всех за активную работу в режиме повышенной готовности. "Каждый из нас продолжает оказывать помощь тюменцам дистанционно, с соблюдением всех требований безопасности. Мы оперативно реагируем на проблемы горожан, и это находит положительный отклик у жителей Тюмени. Продолжим нашу деятельность в том же порядке", - отметил спикер.

В завершение заседания Евгений Заболотный от имени депутатов призвал тюменцев не покидать пределы квартиры без особой необходимости и не подвергать риску свое здоровье и здоровье окружающих. "Требования режима повышенной готовности, регламентируемые правительством Тюменской области, необходимо неукоснительно выполнять", – подчеркнул председатель гордумы.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024