Александр Моор вступил в должность губернатора Тюменской области

16:23 14 сентября 2018

В областной столице сегодня, 14 сентября, состоялось официальное вступление Александра Моора в должность губернатора Тюменской области.

Торжественная церемония прошла при многочисленных почетных гостях в ДК "Нефтяник":

На своей официальной странице в соцсети "ВКонтакте" Александр Моор поблагодарил президента страны, избирателей и коллег из Югры и Ямала за оказанную поддержку и доверие:

"Искренне признателен президенту Российской Федерации за оказанное мне доверие. Благодарю каждого жителя Тюменской области, Югры и Ямала за то, что пришли проголосовать и сделали свой выбор.

Выражаю благодарность Наталье Владимировне Комаровой и Дмитрию Андреевичу Артюхову. За последнее время мы объехали многие населенные пункты, провели встречи с трудовыми коллективами. Общаясь с людьми, отметил для себя добрый позитивный настрой наших земляков, принципиальных в оценках и открытых всему новому.

В нашей области многое уже сделано, нам есть чем гордиться. Я благодарю Владимира Владимировича Якушева, который последние 13 лет уверенно управлял регионом.

Мы обязательно сохраним преемственность и верность выбранным ориентирам".

Напомним, на выборах 9 сентября Александр Моор получил поддержку 65,86% от общего числа избирателей, пришедших на избирательные участки.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024