Оксана Величко: "У нас состоялся конструктивный диалог с исполнительной властью Тюмени"

12:25 14 июня 2018

В Тюменской городской думе состоялось последнее заседание постоянной комиссии по бюджету, налогам и финансам  с участием депутатов VI созыва.

Председатель комиссии Оксана Величко поблагодарила коллег за продуктивную работу в течение пяти лет и выразила надежду, что депутаты нового созыва сохранят накопленный предшественниками опыт работы.

Говоря в целом об итогах работы, Оксана Величко отметила, что депутатам всегда удавалось вести конструктивный диалог друг с другом и исполнительной властью.

"Сегодня у нас завершающее заседание постоянной комиссии депутатов думы шестого созыва. Я благодарю всех ее участников и других депутатов, которые к нам приходят, за конструктивную работу. Ведь задача любой комиссии – выработать решение. Методы для этого применяются разные. Однако у нас состоялся конструктивный диалог с исполнительной властью. Межфракционный депутатский наш диалог также был весьма корректен и управляем. Опыт, который мы набрали за эти пять лет, надеемся, будет по преемственности передан депутатам нового созыва. Всем спасибо за работу и всем успехов в дальнейшей деятельности. Надеюсь, наши преемники так же достойно будут работать над решением поставленных перед комиссией задач", - сказала Оксана Величко.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024