Тюменские единороссы встретятся с Дмитрием Медведевым

15:30 20 июня 2016

Делегация тюменской области примет участие во втором этапе XV съезда "Единой России". Он пройдет в Москве 26-27 июня. Первый прошел в начале февраля. Тогда депутаты утвердили порядок проведения предварительного голосования, которое прошло по всей стране 22 мая. По его итогам партия формирует списки кандидатов на думских выборах. 

На региональном сайте партии указано, что в состав тюменской делегации вошли губернатор, член Высшего совета "Единой России" Владимир Якушев, а также член президиума Генерального совета партии Иван Квитка, член президиума Центральной контрольной комиссии Эрнест Валеев. Приглашены председатель Тюменской облдумы Сергей Корепанов, секретарь Тюменского регионального отделения партии Андрей Артюхов, руководитель регионального исполкома Ольга Швецова, председатель регионального координационного совета сторонников "Единой России" Дмитрий Новицкий и другие. В съезде от Тюменской области примут участие и победители предварительного голосования в Госдуму — Анатолий Карпов, Николай Брыкин и Оксана Величко.

Всего же в Москву съедутся более двух тысяч человек: главы регионов, секретари и руководители исполкомов региональных партийных организаций. Все они должны будут утвердить предвыборную программу партии в Госдуму и составить списки кандидатов на выборах. На пленарном заседании запланировано выступление председателя партии Дмитрия Медведева.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024