Есенгалий Ибраев: "Строитель" – наш родной дом

18:15 21 мая 2016

В пятницу, 20 мая, в областном Дворце национальных культур "Строитель" прошло рабочее собрание коллектива.

На повестке дня было три основных вопроса. Подвели итоги за 2015 год и первый квартал 2016 года, наградили сотрудников благодарственными письмами. Обсудили предстоящий юбилей "Строителя": 31 мая 2016 года Дворцу исполняется тридцать лет. Подняли тему важности участия в выборах.

В качестве почетного гостя был приглашен Есенгалий Ибраев:

"Пятнадцать лет вместе с вами я занимаюсь общественной деятельностью на благо нашей многонациональной Тюменской области. Мы очень много делаем ради дружбы и единения 150 наций, проживающих в нашем регионе. Мы строим мосты дружбы! И это не только мероприятия. Это системное взаимодействие сотрудников Дворца национальных культур, общественников, депутатов, правительства. Моя деятельность тесно связана с вами. Спасибо вам за то, что всегда помогаете и оказываете поддержку".

Есенгалий Ибраев призвал собравшихся поддержать Игоря Шишкина – участника предварительного голосования в качестве кандидата в депутаты в Государственную Думу РФ.

"22 мая будет предварительное голосование. Я вас убедительно прошу проявить свою гражданскую активность, поддержать активных и достойных кандидатов. В их числе Шишкин – в Госдуму, Ибраев – в Тюменскую областную думу. Вместе с ними многое сделано. И впереди нас ждет немало ярких и полезных для нашего города и региона проектов", - в завершение собрания обратилась к коллективу директор Дворца национальных культур "Строитель" Людмила Лосева.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024