Есенгалий Ибраев: Рейтинг кандидатов будет составлен по количеству голосов избирателей

12:30 20 мая 2016

В воскресенье, 22 мая, состоится очень важное для страны и нашего региона мероприятие: выборы будущих кандидатов в депутаты в федеральную и областную представительную власть.

К сожалению, далеко не каждый понимает систему предварительного голосования и оценивает роль своего участия в нем.

У нас есть возможность в два этапа выбрать будущих депутатов Государственной думы РФ и Тюменской областной думы.

22 мая 2016 года – первый этап по отбору кандидатов для последующего их выдвижения в кандидаты в депутаты в Государственную думу РФ и в Тюменскую областную думу от партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

Это своеобразный рейтинг между кандидатами. Кто из нас, участников, наберет большее число голосов на предварительном голосовании, тот будет включен в списки партии для последующего выдвижения на выборы 18 сентября 2016 года.

Среди моих коллег много людей, достойных стать депутатами областного парламента. Вам важно понять тот факт, что в общем списке участников вы можете отдать свой голос нескольким политикам.

Очень важно, чтобы вы, несмотря на солнечную погоду и желание провести время на природе или на даче, нашли время проявить свою гражданскую позицию. От вашего решения зависит, кто пройдет во второй этап предвыборной кампании.

Всего 30 минут могут решить судьбу вашего претендента и нашего региона. Давайте вместе выберем достойных и активных кандидатов в представительную власть.

Что же касается места голосования, многие не знают, где голосовать. Для предварительного голосования будут открыты далеко не все избирательные (ныне счетные) участки.

Узнать адрес своего счетного участка можно на сайте pg.er.ru и по телефонам: (3452) 50-77-71 и 56-54-85.

Примите участие в формировании политического будущего своей малой и большой Родины!

Приходите на счетные участки – голосуйте за самых активных и достойных!

 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024