Кобылкин и Комарова лидируют в рейтинге губернаторов в сфере ЖКХ

09:00 26 ноября 2015

Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по итогам октября поднялась на одну строчку в медиарейтинге глав регионов России в сфере ЖКХ, составленном независимой исследовательской компанией Медиалогия, и заняла четвертое место.

Как отмечают авторы исследования, в минувшем месяце Наталья Комарова встретилась с общественными советами по ЖКХ и жителями Урая и потребовала проверить работу управляющих компаний. Поводом для инспекции стали обращения в приемную губернатора с жалобами на тарифы и услуги ЖКХ.

Также СМИ сообщали, что Наталья Комарова поучаствовала в рабочем совещании, которое провел полпред президента в УрФО Игорь Холманских. Глава Югры рассказала о внедрении системы общественной приемки новостроек, а также уточнила, что в округе все запланированные мероприятия по подготовке к отопительному сезону выполнены.

Вслед за ней на пятом месте расположился глава Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрий Кобылкин, который в октябре подписал постановление о составе регионального правительства.

Губернатор Тюменской области Владимир Якушев в медиарейтинге ЖКХ, как и месяц назад, занял 41 строчку.  

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024