Путин вручит тюменцам госнаграды

11:15 27 августа 2015

Президент России Владимир Путин подписал Указ о награждении государственными наградами двоих тюменцев. Это заместитель председателя комитета Тюменской областной думы по государственному строительству и местному самоуправлению Владимир Ульянов и заместитель губернатора, директор департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Вадим Шумков.

Ульянов награжден медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени за активную законотворческую деятельность и многолетнюю добросовестную работу. Вадим Шумков удостоен аналогичной награды за достигнутые трудовые успехи, активную общественную деятельность и многолетнюю добросовестную работу, говорится на сайте Главного федерального инспектора по Тюменской области.

Отметим, что Владимир Ульянов является автором множества актуальных законопроектов, принятых на территории Тюменской области, в том числе об общественном контроле и других, а также ряда законодательных инициатив, предложенных для рассмотрения на федеральном уровне. Вадим Шумков ассоциируется в Тюменской области с периодом активной индустриализации региона, роста инвестиций, в том числе из-за рубежа, которые не прекращаются даже в периоды финансовых кризисов.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024