Тюменская "Деловая Россия" - вновь в тройке лучших региональных отделений

16:25 19 декабря 2013

Тюменское отделение общероссийской общественной организации "Деловая Россия" вновь стало одним из лучших в рейтинге региональных отделений этой организации. По итогам 2013 тюменские делороссы заняли третье место по России и сохранили свою первую позицию по Уральскому Федеральному округу. В течение трех лет – с первых дней своего существования -  тюменское отделение показывает высокую результативность и не покидает первых строчек рейтинга. В 2011 году оно было на первом месте, в 2012 – на третьем. Всего в рейтинге приняли участие 67 региональных отделений.

Лариса Невидайло, председатель Тюменского регионального отделения общероссийской общественной организации "Деловая Россия": "Как говорится, попасть в лидеры – это половина дела. Труднее лидерство  удержать. Рада, что у нашей команды это получается. Благодаря активной гражданской позиции членов нашего отделения, их инициативности и прогрессивному взгляду нам удается быть среди лучших. Это наше общее достижение".

Выбор победителя непредвзят и беспристрастен: Процесс определения лидеров осуществляется специальной автоматизированной  системой, которая исключает "человеческий фактор". Активность работы региональных отделений Организации определяется по многим критериям, среди которых — количество новых членов, количество совещательных органов при органах региональной власти, в состав которых входят члены отделения как официальные представители "Деловой России"; число мероприятий, организованных и проведенных при поддержке регионального отделения, а также число мероприятий, реализованных региональным отделением по аналогии с мероприятиями на федеральном уровне и другие.

Кроме этого, почетная грамота Исполнительного комитета "Деловой России" за успехи в общественной работе, за высокое профессиональное мастерство и безупречный труд в области развития предпринимательства вручена руководителю Тюменского отделения Ларисе Невидайло.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024