Тюмень: депутаты гордумы соберутся на последнее в этом году заседание

14:47 25 декабря 2008

Последнее в этом году заседание городской думы состоится сегодня в Тюмени. Народным избранникам предстоит рассмотреть 15 вопросов.

Одним из основных станет отчет администрации города об исполнении бюджета за 9 месяцев 2008 года. Напомним, как сообщала ранее директор департамента финансов и налоговой политики Светлана Черепанова, за отчетный период в местную казну поступило порядка 15,5 млрд. рублей. Это составляет 72% от общего годового плана. Расходы текущего характера за 9 месяцев исполнены на 59%. Это 6 млрд. 513 млн. из 11 млрд. 16 млн. запланированных.

Кроме того, депутаты внесут изменения в бюджет текущего года.

Также будут рассмотрены вопросы, касающиеся положения о приватизации муниципального жилищного фонда, будет заслушана информация об исполнении целевой программы «Основные направления развития городского хозяйства города Тюмени на 2008-2010 годы». Ее представит замгалвы администрации Василий Панов.

Помимо этого, депутаты внесут изменения в график приема избирателей председателем городской думы и депутатами и рассмотрят вопрос о приоритетных направлениях предоставления муниципального гранта в 2009 году.

Заседание начнется в 10 часов в зале заседаний городской думы.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024