Тюменские эксперты задумаются над проблемами жилищных субсидий для молодых семей

21:11 26 сентября 2008

Круглый стол «Жилищные субсидии молодым семьям – проблемы и перспективы» состоится в Тюмени 30 сентября. Начало в 11 часов.

В качестве экспертов выступят начальник отдела нормативно-правовой работы главного управления строительства Тюменской области Светлана Полякова, заместитель начальника управления жилищной политики Тюмени Татьяна Храбровская, и.о. начальника отдела ЖКХ, строительства и газификации администрации Нижнетавдинского района Светлана Батяева, сообщили в отделе информации департамента информационной политики.

Эксперты и приглашенные участники программы в ходе прямого диалога постараются обсудить самые актуальные вопросы, волнующие молодые семьи. Среди них - отсутствие собственных средств, формирование резервных списков, сложности в оформлении и переоформлении пакета документов, возможные льготы и займы для участников программы.

Отметим, в этом году губернатору области Владимиру Якушеву поступило большое количество писем и обращений граждан, касающихся реализации программы «Обеспечение жильем молодых семей в Тюменской области». Сегодня необходимо объективно оценить возможности программы и акцентировать внимание на то, что молодая семья для решения своего жилищного вопроса может получить помощь от государства в объеме 40%, но о внесении основной части средств должна позаботиться самостоятельно.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024