В Сургуте объявлен конкурс социальных проектов для ТОСов

21:27 26 августа 2008

В Сургуте (Ханты-Мансийский автономный округ) объявлен конкурс социально значимых проектов территориальных общественных самоуправлений (ТОС) города. Его организовал департамент культуры, молодежной политики и спорта.

Целью мероприятия является развитие гражданских инициатив, направленных на решение социально значимых проблем территорий муниципального образования, а также выявление и поддержка лучших проектов территориальных общественных самоуправлений.

Как сообщает информационно-аналитическое управление администрации орода, конкурс проводится по пяти номинациям: «Вселенная по имени семья», «Добрососедство», «Серебряный возраст», «Твори добро», «Город - это мы».

К участию приглашаются ТОСы города Сургута, наделенные правами юридических лиц, не имеющие задолженности по расчетам с бюджетами всех уровней и государственными внебюджетными уровнями.

Заявки принимаются ответственным секретарём экспертного совета по адресу: ул. Декабристов, 5, с 25 августа по 15 сентября в рабочие дни (понедельник – пятница) с 9.00 до 17.00. Контактные телефоны: 28-31-63,
28-22-15.

Победителей в каждой из номинаций ждут денежные призы от 40 до 110 тысяч рублей.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024