Власти Нефтеюганска выполняют просьбы пенсионеров

21:31 15 июля 2008

Власти Нефтеюганска (Ханты-Мансийский автономный округ) выполняют просьбы пенсионеров, которые обратились за помощью в администрацию города.

Как сообщает пресс-служба администрации города, недавно состоялась встреча первого заместителя главы города по финансам и социально-экономической политике Сергея Чайкина с пенсионерами Нефтеюганска. Пожилые люди рассказали о проблемах, с которыми им приходится сталкиваться. Администрация оперативно откликнулась на просьбы горожан.

Например, один из пенсионеров, инвалид, проживающий в 3 микрорайоне, посетовал на то, что в его подъезде высокое крыльцо и нет пандуса для инвалидной коляски, из-за чего ему тяжело подниматься и спускаться. Теперь работы по устройству пандуса включены в план капитального ремонта и будут выполнены летом этого года.

Пенсионеры из 8 микрорайона, проживающие в доме №3, просили покрасить фасад здания. Капитальный ремонт фасада, который включает в себя и утепление межпанельных швов, и окраску, уже производится.

Также, силами жилищно-эксплуатационных управлений, в квартирах некоторых пенсионеров заменены радиаторы отопления, отремонтирована вентиляционная система, в 29 доме 9 микрорайона отремонтировано крыльцо, выполнены другие ремонтные и профилактические работы.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024