Тюменские дошкольники посоревнуются в метании мяча на дальность

16:31 14 мая 2008

Окружная летняя спартакиада среди детских садов «Малыш» пройдет в Тюмени с 15 по 16 мая. Торжественное открытие состоится в 10 часов на спортивной площадке средней школы №40 (ул. Профсоюзная, 46).

К участию в спартакиаде приглашаются команды детских садов, находящихся на территории Центрального административного округа. Возраст участников 5-7 лет. Участник команды может соревноваться только в одном виде программы, сообщили интернет-изданию «NewsProm.Ru» в пресс-службе городской администрации.

В программу спартакиады включены футбол и легкая атлетика (прыжок в длину с места, бег на 30 метров, метание малого мяча на дальность).

15 мая в 10 часов на базе школы №40 состоятся соревнования по легкой атлетике. 16 мая в 10 часов на базе гимназии №21 (ул. Орджоникидзе, 49) пройдут соревнования по мини-футболу.

Команды, занявшие призовые места, наградят кубками и дипломами соответствующих степеней, участников – медалями. За лучший результат, участникам вручаются дипломы и ценные призы. Все юные спортсмены спартакиады получат поощрительные призы.

Команды, занявшие с I по IV места, примут участие в финальных стартах городской спартакиады среди детских садов «Малыш».

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024