1 мая в Тюмени перекроют Орджоникидзе и Республики

16:05 30 апреля 2008

Уличное шествие пройдет в Тюмени 1 мая с 9.30 до 10.30. Участники шествия пройдут от Площади 400-летия города Тюмени по улицам Республики и Орджоникидзе до Цветного бульвара.

Как сообщили интернет-изданию "NewsProm.Ru" в пресс-службе главы городской администрации, мероприятие проводит Тюменское межрегиональное объединение организаций профсоюзов "Тюменский областной совет профессиональных союзов".

С 11.00 до 11.45 Тюменское областное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" и Российская коммунистическая рабочая партия проводит демонстрацию и митинг. Участники демонстрации пройдут по улице Республики от ДК "Геолог" до памятника В.И. Ленину.

В связи с этими мероприятиями с 9.30 до 12.00 приостанавливается движения транспорта по улицам Республики (от ул. Мельникайте до ул. Оджоникидзе) и Орджоникидзе (от ул. Республики до ул. Герцена).

Движение общественного транспорта для объезда данного участка будет организовано по улицам: 50 лет Октября, Малыгина, Герцена.

Более подробную информацию об организации движения общественного транспорта можно получить по телефону 68-84-37.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024