Тюменские дошкольники нарисуют президента

14:26 19 февраля 2008

«Я выбираю президента своей страны!» - конкурс детских рисунков с таким названием организовала управа Калининского административного округа Тюмени совместно с окружной территориальной избирательной комиссией.

Конкурс проводится с 11 по 28 февраля.

В творческий процесс уже включились дошкольники Калининского административного округа, сообщили в пресс-службе городской администрации.

Заявки от учреждений дошкольного образования начнут принимать 20 февраля в отделе по спортивно-досуговой работе управы Калининского административного округа.

Работы в формате А3 и А4, с указанием на обратной стороне данных автора, необходимо предоставить не позднее 28 февраля 2008 года.

Жюри будет оценивать качество исполнения, аккуратность, соответствие тематике конкурса, а также оригинальность выполнения работы и индивидуальный творческий подход.

Конкурсные работы будут оценивать представители управы Калининского административного округа, отдела по спортивно-досуговой работе, представители территориальной избирательной комиссии по Калининскому административному округу и областного центра творчества детей и молодежи.

Победителей и участников конкурса ждут дипломы и поощрительные призы. Выставки с работами дошколят появятся 2 марта на избирательных участках округа.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024