Стала известна подшефная страна Тюменской области на Всемирном фестивале

19:31 11 февраля 2024

Делегация Тюменской области встретится с молодежью Китая на Всемирном фестивале и будет сопровождать ее на событии. Тюменцы запишут видеопривет для китайской стороны, проведут видеоконференцию "Навстречу Фестивалю", встретят участников в аэропорту, помогут адаптироваться на площадке фестиваля и устроят церемонию дружбы.

Событие пройдет с 1 по 7 марта 2024 года в Сочи на федеральной территории Сириус. До его начала участники делегации Тюменской области проведут онлайн-встречу с китайской делегацией. Тюменцы ответят на вопросы иностранцев, научат некоторым фразам на русском языке и расскажут о своей подготовке ко Всемирному фестивалю молодежи.

Участники тюменской делегации организуют иностранцам встречу в аэропорту Сочи с традиционной символикой гостеприимства и проводят до места расселения. В дни проведения фестиваля тюменцы ближе познакомят гостей с культурой России. Тюменцы расскажут китайским участникам о регионе, запишут совместные видеоролики и обменяются памятными сувенирами, - сообщает Мой-портал.ру.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024