В Тюменской области стартовал конкурс "Сердце отдаю детям"

13:00 23 января 2024

Областной конкурс профессионального мастерства для работников сферы дополнительного образования "Сердце отдаю детям" является одним из самых значимых мероприятий года.

Конкурс соответсвует целям  нацпроекта "Образование" и способствует созданию эффективных условий для непрерывного профессионального развития, творческого и карьерного роста педагогов.

Конкурс проводится с 4 марта по 26 апреля 2024 года в два этапа: заочный этап - с 4 марта по 29 марта, очный - 26 апреля. Прием конкурсных материалов от муниципалитетов начался и завершится 7 марта.

В конкурсе принимают участие педагогические работники различных должностей, реализующие дополнительные общеобразовательные программы в образовательных организациях всех типов, осуществляющих обучение (независимо от форм собственности и ведомственной принадлежности). Требования к педагогическому стажу в должностях педагогических работников – не менее трех лет.

В конкурсе семь номинаций  - участвовать могут п едагоги дополнительного образования по технической, естественнонаучной, туристско-краеведческой, физкультурно-спортивной, художественной, социально-гуманитарной направленности. ТАкже предусмотрена номинация для педработников, реализующих дополнительные общеобразовательные программы для детей с ОВЗ, с инвалидностью.

Задать вопросы об участии в областном этапе конкурса можно по тел. +7(3452) 290-245; е-mail: bugaevaon@pioner72.ru (Бугаева Олеся Николаевна – старший методист управления развитием региональной системы дополнительного образования ГАУ ДО ТО "ДТиС "Пионер").

 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024