Тюменский музей "Дом Машарова" проводит новогодние мероприятия для всей семьи

13:15 05 декабря 2023

В честь грядущих праздников музей "Дом Машарова" в конце декабря и начале января приглашает юных тюменцев и гостей областной столицы на новогоднюю программу. Ребят ждут кукольные спектакли и необычная игра-экскурсия.

22 и 28 декабря, а также 4 и 5 января в 16:00 в стенах музея состоится игра-экскурсия "Вечерние сказки". Когда в окнах гаснет свет, полуночные звезды выходят на небосвод – наступает время собираться в доме и при свечах делиться необычными историями. На игре-экскурсии участников ждут сказки, загадки и разные истории в старинном особняке. Участие платно, возрастных ограничений нет.

 23 и 29 декабря, 6 января в 16:00, а также по заявкам в музее можно будет увидеть спектакль спектакль "Праздник с куклами" от театра "Куклы Кузиных". Зрители увидят любимых сказочных персонажей, познакомятся с куклами, споют веселые песни и станцуют. А в конце представления Дед Мороз и Снегурочка поздравят всех с Новым Годом. Участие платно, возрастная категория 0+.

Музей "Дом Машарова" расположен по адресу: ул. Ленина, 24. Узнать подробнее о новогодней программе музея можно на странице учреждения во "ВКонтакте".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024