"Автодвиж - 2023" в Ишиме предложит водителям тест-драйвы "москвичей", УАЗов и китайских авто

10:00 21 июля 2023
Фото - https://t.me/ZavodMoskvich

5 августа на трёх городских площадках города развернётся "Ишимский автодвиж – 2023". Торжественное открытие фестиваля состоится в 11:00, с этого часа и до 18:00 можно будет поучаствовать в тест-драйве новых автомобилей Москвич, OMODA, Geely, Faw, EXEED, УАЗ, Sollers (коммерческий фургон).

 В 11:30 стартует велоэстафета, в это время ишимцам будет представлено захватывающее шоу-велоэкстрим (Тюмень). С 13 часов горожане примут участие в открытых тренировках "Вольный стиль". В два часа дня померяются децибелами участники конкурса "Автозвук". В 16:00 запланировано силовое шоу, часом позже - пенная дискотека. С 18:00 до 21:30 в парке состоится праздничная дискотека, изюминкой которого станет огненное шоу.

 Также на протяжении всего дня в парке будут работать музей под открытым небом, фестиваль мастеров-декоративно-прикладного творчества, летний читальный зал "ЛитЛето и Я", выставка животных.

И ещё два конкурса, которые пройдут в субботу одновременно на площадках ишимских автодромов: на территории автодрома автошколы "Автомобилист" с 12:00 до 14:00 посоревнуются автоледи, в то же время на автодроме автошколы ВОА за победу сразятся автобайкеры.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024