Волонтёры Победы подготовят более 200 000 добровольцев, которые сопроводят мероприятия Дня Победы

20:19 15 марта 2023

Тысячи жителей России и молодых людей смогут внести свой вклад в организацию праздничных и памятных мероприятий, посвящённых Дню Победы в Великой Отечественной войне.

День Победы, безусловно, - один из главных дней в году для движения "Волонтёров Победы". Ежегодно добровольцы помогают в проведении памятных мероприятий, посвящённых Великой Победе. В этом году Волонтёры Победы сопроводят парады Победы и народное шествие "Бессмертный полк" в онлайн и офлайн форматах, благоустроят памятные места и воинские захоронения, поздравят ветеранов Великой Отечественной войны, а также помогут в проведении таких всероссийских акций, как "Георгиевская ленточка", "Сад памяти" и так далее.

Чтобы стать добровольцем Дня Победы, необходимо:
• зарегистрироваться на сайте волонтерыпобеды.рф и пройти обучение;
• в разделе Мероприятия выбрать акцию, в которой хотите принять участие;
• ознакомиться с условиями участия;
• подать заявку на мероприятие.

Волонтёры Победы приглашают к участию в конкурсе добровольцев в возрасте от 18 до 35 лет. Заявки принимаются до 20 марта. 3 апреля будут объявлены результаты и названы имена тех, кто в этом году 9 мая окажется на Красной площади. Подать заявку на конкурс и узнать всю подробную информацию можно на сайте волонтерыпобеды.рф.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024