Участниками конкурса "Сердце отдаю детям" в Тюменской области стали 37 педагогов

18:47 13 марта 2023

На заочный этап областного конкурса профмастерства работников  дополнительного образования "Сердце отдаю детям" от участников поступило 37 заявок из 18 муниципалитетов.

С 13 по 30 марта члены жюри произведут экспертизу конкурсных материалов. В этот же период в социальной сети "ВКонтакте" в группе "Сердце отдаю детям" состоится народное голосование за "Визитные карточки" участников. Конкурсант, набравший наибольшее количество голосов в онлайн-голосовании, будет отмечен дипломом "Приз зрительских симпатий". 5 апреля будет известен состав участников очного этапа.

Конкурс проводится по номинациям: "Педагог дополнительного образования по физкультурно-спортивной направленности", "Педагог дополнительного образования по художественной направленности" "Педагог дополнительного образования по естественно-научной направленности", "Педагог дополнительного образования по социально-гуманитарной направленности", "Педагог дополнительного образования по технической направленности", "Педагог дополнительного образования по туристско-краеведческой направленности", "Педагог дополнительного образования, работающий с детьми с ОВЗ, с инвалидностью".

В соответствии с Положением конкурса участники заочного этапа представили на рассмотрение членам жюри материалы по трем конкурсным испытаниям: "Визитная карточка", видеообращение "Мое образовательное решение – глобальным вызовам" и свои программы. Ознакомиться со списком участников и  проголосовать можно здесь.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024