Спектакли донецкого театра собирают полные залы в Тюмени

15:00 08 марта 2023

В Тюмени с аншлагом проходят Спектакли Донецкого республиканского академического молодёжного театра, сообщил глава города Руслан Кухарук после просмотра одного из спектаклей.

По словам директора и худрукатеатра В.А. Слухаенко, труппа постоянно ищет новые формы, язык, новые грани выразительности, и поэтому каждый спектакль – это всегда особый, необычный, эксклюзивный формат. Артисты часто выезжают для выступлений в госпитали, где их приходят смотреть не только пациенты, но и персонал. На сцене Молодежного театра "Ангажемент" им. В.С. Загоруйко актеры из ДНР выступают впервые. Тюменскому зрителю они представили лучшие постановки. 

"Я посетил интригующий и очень глубокий спектакль "Человек из Подольска" Дмитрия Данилова. ... Тюмени повезло принимать "Большие гастроли"! Актеры остро ценят каждый миг своей жизни, и им удалось передать этот настрой и импульс зрителям. По завершении постановки все зрители громко аплодировали, - поделился впечатлениями мэр.

На память о Тюмени Кухарук подарил гостям картину излюбленного места горожан – набережной и книгу о Тюмени "Город трудовой доблести". 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024