Подходит к концу прием заявок на крупнейший региональный конкурс талантов "Парад звезд"

21:10 17 ноября 2022
Фото: конкурс талантов «Парад звезд»

Последний шанс стать частью конкурса талантов для детей от 3 до 16 лет и не только. Регистрация на "Парад звезд" заканчивается уже завтра, 18 ноября. Участвовать в конкурсе могут все: профессиональные и непрофессиональные коллективы, детские сады, школы, творческие студии и семьи.

В этом году тюменцы смогут выступить сразу в нескольких номинациях: "Хореография" (новинка – категория "Уличные танцы"), "Вокальное искусство", "Музыкальные оркестры" и "Театр моды". Еще одной новинкой стала номинация "Семейное творчество", где вместе с ребенком может выступить вся семья, включая взрослых.

Конкурс пройдет с 25 по 26 ноября  в СК "Зодчий". Каждый участник "Парада звезд" получит медаль и подарок, а победителей ждут специальные призы и Гран-при 5000 рублей. Незабываемая атмосфера праздника, яркие выступления артистов, веселые игры, фотозоны, профессиональный фото- и видеоотчет – лишь малая часть того, что ждет талантливых тюменцев.

Подать заявку на конкурс можно прямо сейчас по ссылке.

Главный партнер конкурса - группа компаний "Анлим". Партнеры: уникальная частная школа в Тюмени "Своя школа", детские сады KIDODO, детская клиника МедLand, высококлассные товары напрямую из Японии VLADI TOKYO, мир безупречных платьев и верхней одежды VLADI BRAND, товары для детского творчества и для офиса "ПАПИРУС" и магазин Apple в Тюмени iSHOP72

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024