Завершается регистрация на VIII Детский региональный конкурс талантов "Парад звезд"

08:02 15 ноября 2022
Фото: Детский региональный конкурс талантов «Парад звезд»

"Парад звезд" — крупнейший региональный конкурс талантов для детей от 3 до 16 лет вновь пройдет в Тюмени с 25 по 26 ноября. Заявки на конкурс принимаются до 18 ноября 2022.

Принять участие в конкурсе могут профессиональные и непрофессиональные коллективы, детские сады, школы, творческие студии и даже семьи. В этом году впервые появилась номинация "Семейное творчество", где вместе с ребенком могут выступить все члены семьи, включая взрослых.

Традиционно на конкурсе будут представлены номинации "Хореография" (новинка – категория "Уличные танцы"), "Вокальное искусство", "Музыкальные оркестры" и "Театр моды".

"Парад звезд" – конкурс, где каждый ребенок чувствует себя победителем. Каждый участник получит медаль, подарок, красивые профессиональные фото и удовольствие от выступления на сцене. А победителей ждут специальные призы и Гран-при 5000 рублей!

Заявки на конкурс принимаются до 18 ноября 2022 по ссылке. Подробности о конкурсе - в официальной группе конкурса.

Главный партнер конкурса - группа компаний "Анлим". Партнеры: детская клиника МедLand, товары из Японии VLADI TOKYO, детские сады KIDODO, мир безупречных платьев и верхней одежды VLADI BRAND, товары для детского творчества и для офиса "ПАПИРУС".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024