Начал работу сайт для ремесленников Тюменской области

08:18 19 октября 2022

Официальный сайт для ремесленников и мастеров Тюменской области "Здесь" начал свою работу. Портал доступен по ссылке. Подать заявку на сайт может любой мастер юга тюменского региона (без учета северных округов).

Для регистрации необходимо на главной странице сайта кликнуть на кнопку "Хочу в реестр!" или "Регистрация", ввести свой актуальный e-mail и нажать кнопку "Зарегистрироваться". На указанную электронную почту придёт письмо со ссылкой подтверждением, по которой нужно перейти. По ссылке откроется ваш профиль на сайте. Нужно полностью заполнить его, добавив все необходимые фотографии и описания, и, наконец, поставить галочку "Я даю согласие на обработку персональных данных" и нажать "Сохранить".

Отметим, что в строке "Статус" можно написать свой девиз, слоган, приветствие или просто несколько слов для посетителей сайта. Так карточка будет выглядеть интереснее и привлекательнее для потенциальных покупателей ваших изделий.

Таким образом, сайт полезен не только для мастеров, но и для тех, кто хочет найти ремесленника, узнать больше о традиционных промыслах, купить качественные изделия и приобщиться к возрождению ремёсел.

Проект реализуется при поддержке Департамента культуры Тюменской области с использованием средств областного бюджета в рамках регионального проекта "Творческие люди" национального проекта "Культура".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024