Тюменцы отправятся в Европу, не выходя из музея

18:12 28 июня 2022

Новая тематическая экскурсия "Вокруг Европы за 60 минут" состоится в главном корпусе музейного комплекса им. Словцова 1 июля в 18:00. Участники познакомятся с коллекцией западноевропейского искусства тюменского музея.

Всего за один час гости музея лучше узнают четыре века истории, услышат знаменитые имена (Наполеон Бонапарт, Отто фон Бисмарк, Людовик XVI и многие другие) и познакомятся с пятью основными европейскими школами живописи (Италия, Франция, Нидерланды, Германия, Испания). Экскурсия пройдет по выставке "Шедевры художественной коллекции".

Мероприятие пройдёт по адресу: ул. Советская, 63. Стоимость участия в экскурсии - 150 рублей. Гражданам, не входящим в льготные категории, также требуется оплатить билет на выставку, стоимость - 250 рублей. Приобрести билеты, в том числе в рамках проекта "Пушкинская карта", а также ознакомиться с категориями граждан, имеющих право на льготное посещение музея, можно на сайте Тюменского музейно-просветительского объединения. Кроме того, по "Пушкинской карте" уже сейчас можно купить билеты на аналогичную экскурсию, которая состоится 13 августа. Возрастная категория 6+

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024