Тюменцы могут выгодно провести Интернет в частном секторе

13:00 05 апреля 2022
Фото: ru.freepik.com

Интернет в частном секторе от "Русской компании" - предложение, выгодное для тюменцев во всех смыслах.

Компания проводит Интернет по передовой технологии PON. Такой кабель гарантирует бесперебойное, надежное и высокоскоростное соединение, может передавать огромный объем информации без потери качества, а также не требует сложного обслуживания.

Провайдер работает не только в областной столице, но и в Тюменском районе. Услуги "Русской компании" доступны в большинстве населенных пунктах по Московскому тракту, также идёт развитие Салаирского и Ирбитского направлений.

К примеру, провайдер представлен: в посёлках Боровский и Московский; в деревнях Зубарева, Падерина, Посохова, Дербыши, Дударева, Ушакова, Каменка, Успенка, Насекина; в селах Перевалово, Гусева, Кулакова, Луговое, Горьковка, Кулига; в коттеджных посёлках Успенский, Ёлки, Озерный и Озёрный-2, Радуга, Есенино, Лесная сказка, Перелада, Заповедник, Радужный, Лесное озеро, Долина Солнца, Русичи, Зеленые аллеи и других, а также во множестве СНТ, с/о и отдаленных микрорайонах.

Скорость выхода в Интернет на выбор – от 100 до 500 Мбит/с. Кроме Интернета в рамках пакетных предложений можно получить и кабельное ТВ. Это – свыше 200 каналов на самый привередливый вкус. Спорт, детские передачи, наука и бизнес, путешествия и развлечения, медицина и кулинария, фильмы и сериалы – провайдер собрал для клиентов всё самое востребованное и лучшее.

Ознакомиться с полной географией подключения к Интернету в Тюменском районе, а также с ценами и тарифами можно на сайте. Также задать вопросы о подключении, пакетных предложениях для частного сектора и территории их действия можно по телефону: 39-00-39.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024