Грантовую поддержку своих инициатив получат студенты Тюменской области

09:36 06 марта 2022

13 марта на Областном студенческом форуме пройдет грантовый конкурс "Моя идея". Студенты смогут получить на проекты по пятьдесят тысяч рублей. Подать заявку можно до 9 марта.

Областной студенческий форум от Студенческого совета Тюменской области пройдет 13 марта в Тюмени. Студенты научатся основам проектной деятельности, познакомятся с результатами исследования студенческой среды, а также примут участие в хакатоне идей.

Молодые люди разработают идеи проектов для студентов региона по девяти различным направлениям, касающимся всех сфер жизни: семья, карьера, финансы, учебная и внеучебная деятельность, жильё, экология, медиа и другое.

В рамках форума состоится грантовый конкурс "Моя идея" от мультицентра "Моя территория". Лучшие идеи получат грантовую поддержку до пятидесяти тысяч рублей. 13 марта, на форуме, участникам предстоит разработать идеи проектов. А с 14 по 18 марта молодые люди будут дорабатывать проекты совместно с экспертами. Защита проектов состоится 19 марта.

— Как правило, студенты не могут реализовать свои идеи из-за нехватки знаний в области социального проектирования или финансирования. Областной студенческий форум — отличная возможность получить финансовую поддержку, методическое сопровождение и найти единомышленников для реализации своего проекта. Мы ждем на форуме всех инициативных студентов региона! — рассказал о форуме Никита Присяжнюк, заместитель председателя Студсовета Тюменской области.Подать заявку на форум будущие участники могут уже с готовой идеей или без нее как в составе проектной команды, так и самостоятельно. Зарегистрироваться на форум можно до 9 марта по ссылке в группе Студсовета в соцсети "ВКонтакте", сообщает Мегатюмень.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024