Укрепить иммунитет тюменцы могут в соляной пещере детского центра "Ступеньки"

11:41 31 января 2022
Фото: детский сад речевой направленности "Ступеньки"

В детском центре "Ступеньки" по адресу ул. Евгения Богдановича, 16 работает соляная пещера для детей и взрослых. Здесь тюменцы могут с пользой провести время всей семьей и поправить здоровье.

В детском центре "Ступеньки" можно пройти курс галотерапии в соляной пещере. Галотерапия – это отличная профилактика простудных заболеваний и укрепление иммунитета, особенно в разгар сезонных заболеваний.

Курс включает в себя от 10 до 15 сеансов продолжительностью по 40 минут. Этого достаточно, чтобы на несколько месяцев забыть о простудах и значительно улучшить свое самочувствие. Клинически доказано, что галотерапия в соляной пещере помогает укрепить иммунитет, улучшает состояние при переутомлении, стрессе, депрессии и неврозах, излечивает нарушения деятельности щитовидной железы, помогает в борьбе с нарушениями кровообращения и даже облегчает состояние аллергиков.

Посещать соляную пещеру не только полезно, но и весело: малыши могут посмотреть мультики, поиграть с солью, как в песочнице, и, конечно, поваляться в удобных лежаках. А взрослые смогут восстановить силы после сложной недели и насладиться временем, проведенным с семьей.

Воспитанники "Ступенек" проходят курс галотерапии совершенно бесплатно.

Записаться на пробное бесплатное посещение в удобное время можно по телефону: 500-908.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024