В Тюмени выбирают лучший из реализованных по инициативе горожан проект 2021 года

12:12 24 января 2022

В 2021 году в Тюмени второй раз были реализованы идеи жителей города по благоустройству городских территорий в рамках проекта "Инициативное бюджетирование". Идеи, набравшие больше всего голосов, реализованы за счет средств бюджета.

Всего в отборе инициативного бюджетирования на портале "Я решаю!" участвовало 11 проектов, для реализации были отобраны 8, один из них не закончен и перенесен на 2022 год. В их числе - архитектурная подсветка памятника Герою Советского Союза Ивану Федюнинскому,  детская площадка в Казарово, этнофестиваль кубинской культуры, музыки и танца, велоинфраструктура – 2021,  оборудование площадки для дрессировки собак в сквере Телевизионный, установка зимних горок в район Антипино и у дома №214 на улице Республики. 

Список реализованных проектов размещен на портале "Я решаю!". Горожанам предлагают выбрать успешные, на их взгляд, проекты, по итогам голосования будет сформирован рейтинг реализованных проектов и выбран лучший. ТАм же можно поделиться своими идеями по благоустройству города на 2022 год. 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024