Проект молодежного тюменского театра стал победителем международной премии "МЫВМЕСТЕ"

19:54 23 декабря 2021
Фото: пресс-служба Общественной палаты Тюменской области

Проект тюменского молодежного "Экспериментального шекспировского театра" - социально-культурная программа "Социальный театр" - стал Победителем Международного конкурса "МЫВМЕСТЕ" в номинации "Культурное наследие" (трек "Волонтеры и НКО"). Об этом сообщает пресс-служба Общественной палаты Тюменской области. 

Финалисты премии были определены из 25000 претендентов из 60 стран. Победителей определило компетентное жюри и эксперты. Дипломы победителям в номинации вручила министр культуры России Ольга Любимова.

Международная Премия "МЫВМЕСТЕ" проводится в целях развития культуры взаимопомощи, поддержки лидеров социальных изменений и инициатив, направленных на помощь людям и улучшение качества жизни.

Победители премии получат грант на реализацию своей инициативы, возможность участия в образовательной стажировке программы мобильности, медиасопровождение от автономной некоммерческой организации "Национальные приоритеты" и партнеров премии, продвижение социальной рекламы на ведущих площадках и участие в акселераторе от "Института развития интернета".

Им также обеспечат публикацию в специальном сборнике, сопровождение и прохождение образовательной программы в мастерской управления "Сенеж" в 2022 году. Кроме того, для победителей приготовили путешествие по России и множество других бонусов от платформы "Другое дело" и "Россия — страна возможностей".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024