Выставка работ Сальвадора Дали в Тюмени продлила работу

16:30 13 декабря 2021
Фото с сайта Тюменского музейно-просветительского объединения

Выставка "Сюрреализм - это Я", посвященная жизни и творчеству выдающегося гения Сальвадора Дали, продлевает сроки экспонирования в Тюмени и готовит для зрителей новые сюрпризы. Посетить выставку можно в любой день, кроме понедельника, до 27 февраля 2022 года.

На выставке представлено более 230 экспонатов: оригиналы работ из известных графических серий, фотографии художника, скульптуры. Эксклюзивная часть выставки – зал мультимедиа с "ожившими полотнами", в котором посетители окажутся внутри произведений искусства, что позволит подробно рассмотреть детали и получить совершенно новые, незабываемые впечатления. Также каждый посетитель сможет сделать фото на знаменитом диване в форме губ. Кроме того, экспозиция пополнится ещё несколькими редкими, новыми экспонатами, которые привезут специально в Музейный комплекс им. Словцова.

Посетить выставку можно со вторника по воскресенье с 11:00 до 20:00. Также в рамках выставки проводятся специальные экскурсии для детей и сборных групп взрослых, есть возможность поучаствовать в увлекательных квизах на знание творческого пути Дали. Стоимость посещения выставки - от 250 до 500 рублей. Приобрести билеты онлайн со скидкой можно на сайте Тюменского музейно-просветительского объединения. Возрастная категория 12+

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024